Новый сериал Демет Эвгар

Прекрасная новость для поклонников Демет Эвгар! Актриса возвращается на экраны в новом сериале компании MF Yapim. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Недавно и Левент Бабаташ были замечены в районе Этилер. Отвечая на вопросы журналистов, Демет призналась: «Благодарю Бога, все в порядке, я скучала по съемкам, прошло много времени. Я думала начать чуть позже, но это случится раньше, чем я думала. Проект, в котором я приму участие, будет удовольствием для зрителей.»

Известная журналистка Бирсен Алтунташ уточнила в каком именно проекте зрители увидят турецкую звезду. Она утверждает, что в настоящее время находится в процессе переговоров о своем участии в новом проекте под рабочим названием «Перед весной / Bahardan Önce». Сериал разрабатывается MF Yapim для телеканала Show TV. В случае согласия актрисы на участие, ей предстоит исполнить роль врача.

Сценарий для сериала пишет Айча Юзюм, а режиссером станет Юсуф Пирхасан. Сериал готовится к производству и является местной адаптацией корейского шоу «Доктор Ча». В оригинале этой драмы Ча Чон Су предстает перед зрителями в образе сильной женщины, которая после двадцати лет, проведенных в роли домохозяйки, решает вернуться к медицинской карьере.

Читайте также: