Дата премьеры сериала «Спрячь меня» с Джемре Байсел и Уразом Кайгыралоглу

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

Телеканал Star TV наконец-то объявил дату премьеры долгожданного драматического сериала «Спрячь меня / Sakla Beni». Проект,  главные роли в котором исполняют и Ураз Кайгылароглу, выйдет в эфир в четверг, 2 ноября, в 20:00.

Поклонники сериала в социальных сетях уже делятся комментариями, выражая свое волнение по поводу выхода проекта. Они ожидают, что эта пара станет одной из любимых сериальных пар сезона.

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

В центре сюжета Мете и Наз — избалованные дети богатых и влиятельных семей. Их родители договорились о браке еще в детстве, и они выросли вместе, привыкнув получать от жизни все, что хотят. Однако внезапное появление служанки Наз, Инджилы, заставляет Мете усомниться в своих чувствах к Наз. Он начинает понимать, что Инджила — единственный человек, который действительно понимает его.

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

В каст сериала также входят Асуде Калебек, Шенай Гюрлер, Джейда Дювенчи, Нилюфер Ачикалин, Севинч Эрбулак, Гёкшен Атеш, Камиль Гюлер, Низам Намидар, Сера Токдемир, Эдип Санер, Ачелия Деврим Йылхан, Сыла Коркмаз, Эмине Уяр и Тамер Левент.

Сериал Спрячь меня

Сериал Спрячь меня

Проект снимает компания OGM Pictures, режиссер — Надим Гюч, сценаристы — Армаган Гюльшахин и Нергис Отлуоглу Акоглу.

Читайте также: