Кто станет партнершей Чагатая Улусоя?

После объявления о том, что возвращается на экраны с новым телевизионным проектом, поклонники гадают кто же сыграет главную женскую роль в сериале «Беспощадный». Ситуация пока выглядит довольно запутанной.

По сообщению Бирсен Алтунташ сериал компании Ay Yapım для канала FOX «Беспощадный / Gaddar», главную роль в котором сыграет Чагатай Улусой, планируется к выходу в декабре. Подготовка к съемкам сериала продолжается. По информации, телеканал намерен показывать этот сериал по пятницам. В сериале исполнит роль Левента, который после возвращения из армии становится наемным убийцей.

В касте сериала подтверждены имена Онура Сайлака, который сыграет безжалостного злодея, и Фатиха Берка Шахина, который сыграет брата главного героя по имени Рюзгяр. По прежнему не решен вопрос, кто сыграет роль большой любви Левента, Айдан.

Ранее рассматривались кандидатуры таких актрис, как и Синем Унсал, но в последнее время в кулуарах активно обсуждается имя Мелисы Шенолсун. Еще одной кандидаткой на роль Айдан является Сюмейе Айдоган, которая также рассматривалась для другого проекта, сериала «Соседняя комната / Yan Oda» от компании OGM Pictures.

Ay Yapım ранее провела выбор между и для партнерши Чагатая Улусоя в сериале «Внутри». Сейчас неясно, будет ли выбрана новая кандидатка на главную женскую роль в сериале «Беспощадный» или же будет сделан выбор из уже рассматриваемых кандидатур. Пока нет официального заявления на этот счет.

Читайте также: