Серкан Чайоглу вернулся на экраны с новым сериалом «Узы судьбы»

Серкан Чайоглу, известный своими ролями в сериалах «Вишневый сезон» и «Кольцо», вернулся на экраны с новым сериалом «Узы судьбы», который выходит в эфир на телеканале Fox TV. В сериале, рассказывающем историю любви Керема и Севды, Серкан разделил главную роль с Айчой Айшин Туран.

Хотя рейтинги сериала пока не очень высокие, поклонники Серкана во всем мире выражают свою любовь к сериалу и актеру. В социальных сетях фанаты звезды делятся своими отзывами о сериале. Многие из них отмечают, что образ Керема, сыгранный Серканом, снова покорил их сердца. «Снова влюбляюсь в Серкана, как здорово он заботится о своей любви. Вспоминаются времена вишневого сезона», — пишут фанаты в комментариях.

Несмотря на положительные отзывы поклонников, рейтинги сериала пока не оправдывают ожиданий телеканала Fox TV. Если рейтинги не вырастут, сериал может быть закрыт досрочно, ведь канал известен тем, что быстро закрывает проекты, которые не пользуются успехом у зрителей. Тем более, что на подходе уже пять новых сериалов.

Читайте также: