Бурчин Терзиоглу и Джихангир Джейхан в сериале Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников Джихангира Джейхана и Бурчин Терзиоглу! Актеры подписали контракт на съемки сериала цифровой платформы и скоро приступят к работе. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Джихангир Джейхал, который привлек внимание зрителей своей ролью в сериале «Девушка за стеклом / Camdaki Kız», сыграет главную роль в сериале «Асаф». Проект режиссера Озгюра Онурме будет состоять из 6 серий и выйдет на цифровой платформе Нетфликс. Ранее его создатели уже работали для платформы в популярном сериале «Фатма», главную роль в котором сыграла Бурджу Бириджик. Любопытно, что именно Бурджу была партнершей Джихангира в сериале «Девушка за стеклом».

Сериал расскажет драматическую историю водителя Uber по имени Асаф, от которого ушла жена с маленьким сыном. После трагических событий, которые случились после попытки Асафа выбраться из пут нищеты, он оказался в очень опасной ситуации, став игрушкой опасных людей.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, продюсеры подписали контракт и Бурчин Терзиоглу, которая недавно завершила работу в сериале цифровой платформы TOD «Ядовитый плющ». Она сыграет жену главного героя. Вторую главную роль в проекте исполнит Саадет Ышыл Аксой, которая также появится во втором сезоне сериала Нетфликс «Шахмаран».

Читайте также: