Сериал «Зимородок» продолжает лидировать в рейтингах

Зимородок

Зимородок

Сериал «Зимородок», стартовавший со вторым сезоном 15 сентября 2023 года, вновь оказался на вершине рейтингов. 37-я серия сериала, в которой Ферит вернулся из мертвых, занял первое место во всех зрительских группах. Прекрасный результат сериал показан на платформе YouTube, где его ждала мировая аудитория. Новая серия уже собрала почти 10 миллионов просмотров, и это число продолжает расти.

Этот результат свидетельствует о том, что сериал продолжает пользоваться большой популярностью у зрителей. В главных ролях сериала «Зимородок» играют и Мерт Рамазан Демир. В сериале также задействованы такие известные актеры, как Четин Текиндор, Шериф Сезер, Эмре Алтуг, Гюльчин Сантырджиоглу и Гёзде Кансу.

Поклонники сериала с восторгом встретили свадьбу Ферита и Сейран. Главная героиня была великолепна в своем свадебном платье, а сама свадьба была роскошной и впечатляющей.

Сериал Зимородок

Сериал Зимородок

Во втором сезоне сериала к актерскому составу присоединились Биннур Кая и в ролях дочери и внука Халиса Аги. В 38-й серии сериала, которая выйдет в эфир 22 сентября, они прибудут в особняк семейства Корхан. Это событие вызовет напряжение в семье и изменит жизнь главных героев. Поклонники сериала с нетерпением ждут, как новые персонажи повлияют на развитие сюжета. Некоторые из них уже догадываются, что Кайя влюбится в Сейран, что приведет к новому любовному треугольнику.

Однако не все зрители остались довольны началом второго сезона. Некоторые из них считают, что сценаристы слишком быстро забыли о проблемах первого сезона. Они также возмущены поведением Халиса Аги, который продолжает вести себя как диктатор.

Сериал Зимородок

Сериал Зимородок

Несмотря на некоторые критические замечания, «Зимородок» продолжает пользоваться большой популярностью у зрителей. Сериал обещает быть еще более захватывающим во втором сезоне.

Вот некоторые конкретные комментарии зрителей:

«Свадьба Ферита и Сейран была просто потрясающей! Сейран была похожа на принцессу из сказки.»

«Появление новых героев обещает добавить новых эмоций в сериал. Я уже представляю, как Кайя влюбится в Сейран.»

«Я не понимаю, почему сценаристы так быстро забыли о проблемах первого сезона. Фуат был убит, а Ферит и Сейран ведут себя, как будто ничего не случилось.»

«Халис Ага — настоящий диктатор. Он не думает о чувствах других людей.»

Читайте также: