Чагатай Улусой возвращается на экраны в сериале компании Ay Yapim

Прекрасная новость для поклонников Чагатая Улусоя. Наконец-то актер, который в последние годы предпочитал работать на цифровых платформах, возвращается в новом телевизионном сериале от создателей легендарных «Внутри» и «Чукура».

Новый телевизионный сезон 2023/24 годов обещает возвращение сразу нескольких больших звезд экрана. После сообщения о том, что такие суперзвезды Турции как и снимутся в новых сериалах, последовала новая бомба. Наконец-то поклонники увидят Чагатая Улусоя на телевизионных экранах.

Чагатай является одной из самых трудолюбивых звезд молодого поколения. После съемок в трех сезонах сериала «Портной» и фильма «Джентльмен» для цифровой платформы Нетфликс, он без перерыва приступил к работе в сериале «Кюбра», режиссерами которого являются братья Тайлан.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ Чагатай получил множество предложений о работе на телевидении и в конце концов принял решение, заключив соглашение с компанией Ay Yapım, с которой он уже сотрудничал в сериалах «Прилив», «Внутри», а также фильме «Дикий мед».

В сериале «Жестокий / Gaddar» Чагатай сыграет персонажа по имени Левент (имя может измениться). Оставив позади семью и любимую женщину, он отправляется в армию. Вернувшись со службы он столкнется с неожиданными событиями и превратится в очень жестокого человека.

Режиссером сериала станет Синан Озтюрк, работавший над сериалами «Чукур» и «Три куруша». Сценарий написан Хюрером Эбеоглу, известным по сериалам «Усадьба госпожи», «Госпожа Дила» и «Беглец». По слухам это один из лучших сценариев последнего времени. Одним из сюрпризов сериала станет использование песни «Беспощадный / Gaddar» легендарного исполнителя анатолийской рок-музыки Эркина Корая.

Читайте также: