Мелиса Аслы Памук выходит замуж

Прекрасная новость для поклонников Мелисы Аслы Памук. Похоже, любимая многими поклонниками актриса наконец-то нашла свое личное счастье. Как сообщает турецкая пресса актриса и ее возлюбленный Юсуф Языджы решили пожениться.

после расставания с Мустафой Мертом Кочем недолго оставалась одна, начав отношения с известным футболистом Юсуфом Языджы, который в настоящее время играет за футбольную команду французского города Лилля. Актриса часто ездит во Францию, где работает ее возлюбленный, в перерыве между съемками в новых фильмах, однако предпочитает не демонстрировать отношения публике. Недавно влюбленные официально подтвердили слухи о романе, опубликовав совместный пост в социальных сетях.

По сообщению журналиста достаточно серьезного издания Milliyet Месута Йылмаза, отношения вышли на новую стадию, когда Юсуф сделал романтическое предложение Мелисе в Париже, немало ее удивив. Взволнованная девушка ответила согласием и влюбленные уже начали подготовку к свадьбе. Пока актриса занята на съемках фильма Нетфликс «Ты повзрослеешь», а Юсуф продолжает тренировки во Франции. Когда пара найдет время для свадьбы пока не известно.

Читайте также: