Гала-премьера сериала Магарсус с Чагларом Эртугрулом

Прекрасная новость для поклонников Чаглара Эртугрула. Его новый сериал на цифровой платформе Blu TV «Магарсус» уже доступен подписчикам и получил высокую оценку у прессы.

10 августа цифровая платформа представила первые две серии своего нового сериала «Магарсус» подписчикам. Во вторник, 8 августа в отеле «Hilton Istanbul Bosphorus» состоялся гала вечер сериала, главные роли в котором сыграли Чаглар Эртугрул, Эрджан Кесал, и Беркай Атеш.

В выходные сериал был представлен журналистам, которые дали высокую оценку проделанной работе. Особое внимание привлекла прекрасная музыка Тойгара Ышыклы, который использовал в саундтреке музыкальный инструмент Чарнго, характерный для Южной Америки.

Сериал, названный в честь античного города Магарсус в Адане, был написан и режиссирован Юнусом Озаном Коркутом. Юнус Озан Коркут, который сам владеет землей в регионе, удачно передает свои реалистичные наблюдения об окружающем его мире апельсиновых садов.

Сериал рассказывает историю семьи, которая контролирует цитрусовую промышленность в прибрежном городе Сарыбахче в Чукурова.  В касте проекта — Беркай Атеш, Чаглар Эртугрул, и Эрджан Кесал. По признанию журналистов их поразила работа Чаглара Эртугрула, который появился в очень необычной роли. Он предстал на экране в образе Тургута, сына основателя компании по продаже цитрусов (Эрджан Кесал). Тургут вспыльчив и задирист. Чаглар признался, что он был очень вдохновлен персонажем, ознакомившись со сценарием трех первых серий 8-серийного проекта.

Читайте также: