Озгю Намаль и Озджан Дениз в новом сериале

Прекрасная новость для поклонников Озгю Намаль. Актриса возвращается к работе в новом сериале «Красные бутоны / Kızıl Goncalar», где ее партнером будет Озджан Дениз. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Как сообщает журналист Сина Кологлу, многие продюсеры пытались уговорить вернуться на съемочную площадку уже много лет. Однако она предпочла спокойную жизнь со своими двумя детьми на своей ферме в Кёйджезе. Смерть супруга и пережитая боль перевернули ее жизнь. Для того чтобы начать новую жизнь, ей было необходимо что-то изменить, вздохнуть полной грудью и поверить в себя.

После 9 лет вдали от экранов продюсер Фарук Тургут все же убедил знаменитую актрису вернуться. Журналист попытался узнать как же это ему удалось и получил следующий ответ: «Я просто уговорил её. Подходящее время, подходящий проект. У нас давняя дружба».

По слухам, в последнее время стала проявлять больший интерес к работе, что, возможно, повлияло на её решение принять предложение.  К тому же актриса давно хотела поработать со сценаристом Неджати Шахином. Это было ее непременным условием возвращения к работе. Переговоры с Озгю велись два года. В конце концов актрису заинтересовал персонаж, который она сыграет. Права на показ сериала получил телеканал Fox TV.

Читайте также: