Айтач Шашмаз в сериале Нетфликс Оливковое дерево

Прекрасная новость для поклонников талантливого актера Айтача Шашмаза. Как стало известно, он присоединился к касту популярного турецкого сериала Нетфликс. Что мы знаем о новой роли молодой звезды прямо сейчас?

20 июля стартовали съемки второго сезона популярного турецкого сериала Нетфликс «Другое я / Оливковое дерево / Zeytin Ağacı», главные роли в котором исполняют Туба Бюйюкюстюн, Седа Бакан, Бонджук Йылмаз и Мурат Боз. Первые три серии проекта компании OGM Pictures будет режиссировать Бурджу Альптекин, которая затем продолжит работу над сериалом «Зимородок». Сценарий второго сезона как и первого написан Нуран Эврен Шит.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ присоединился к касту сериала в роли Дияра, который появится в жизни Ады (Туба Бюйюкюстюн). Это первый опыт работы молодого актера в сериале Нетфликс. Также в сериале появится мать Лейлы (Седа Бакан), роль которой сыграет Нилюфер Ачыкалын.

Напомним, что сериал «Другое я» в жанре семейной драмы, считается одним из самых просматриваемых проектов турецкого Нетфликс. В следующем году продолжатся съемки третьего сезона.

Читайте также: