Дениз Джан Акташ и Мирай Данер в новом сериале телеканала Fox TV

Прекрасная новость для поклонников молодых и талантливых актеров и Дениза Джана Акташа. Они возвращаются на экране в новом сериале от создателей легендарного проекта. Что нам известно о сериале прямо сейчас?

Продюсер Бахадыр Озденер, известный по работе над легендарным сериалом «Мафия не может править миром» и компания Medyapim, продолжают подготовку к новому сериалу  «Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda». Сериал выйдет на телеканале Fox TV в осеннем телевизионном сезоне.

В центре сюжета история Халиля Ибрагима, который возвращается в черноморский город после 20 лет отсутствия. Он горит местью к убийцам своего отца и девушки, которая была его детской любовью. В сериале будет месть, мафия, торговля оружием и наркотиками. Месут Акуста сыграет роль главы клана, уничтожившего родных главного героя. сыграет его вторую жену.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ Дениз и находятся в стадии подписания контракта с продюсерами проекта. Съемки сериала начнутся 15 августа, начиная с региона Черного моря и заканчивая Стамбулом. Мирай Данер сыграет роль Зейнеп, а станет Халилом Ибрагимом. 

Читайте также: