Дата премьеры сериала Магарсус

Magarsus

Magarsus

Прекрасная новость для поклонников Чаглара Эртугрула, Беркая Атеша и Мерве Диздар! Нам стала известна дата премьеры первого сезона их совместного сериала, который будет показан на цифровой платформе Blu TV.

Цифровая платформа продолжает радовать своих подписчиков новыми проектами. На этот раз их вниманию будет представлен сериал «Магарсус», главные роли в котором исполняют Беркай Атеш, Чаглар Эртугрул, Эрджан Кесал и обладательница премии Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль Мерве Диздар. Премьера сериала на платформе состоится 10 августа, когда будут показаны первые две серии.

В центре сюжета история семьи Курак, которая занимается торговлей цитрусовыми в Сарыбахче, их борьбы как друг с другом, так и с внешними силами, стремящимися установить свое господство в регионе. Режиссером сериала является Юнус Озан Коркут, продюсерами выступают Ямач Окур и Серкан Чакарер, сценарий написан самим Юнусом Озаном Коркутом вместе с Мустафой Юрюктюменом.

Проект был выбран для показа в категории «Специальное упоминание на 7-м берлинском фестивале сериалов. 11 июля команда проекта отправится в немецкую столицу, где в кинотеатре Delphi Lux состоится презентация для зарубежной аудитории. Также уже известно, что осенью начнутся съемки второго сезона проекта.

Читайте также: