Кто стал режиссером нового сериала Бергюзар Корель?

Прекрасная новость для поклонников Бергюзар Корель! Актриса возвращается на экраны с новым сериалом цифровой платформы Amazon Prime и мы уже знаем имя режиссера нового проекта звезды.

Бергюзар Корель, которая сделала перерыв в актерской карьере, когда стала матерью в третий раз, возвращается на съемочную площадку в первом турецком сериале цифровой платформы Amazon Prime «Кровавый выпуск / Kanlı Yayın», режиссером которого стал Джан Улкай, известный по предыдущим работам в фильмах «Айла», «Муслюм» и «Бумажные жизни». Любопытно, что режиссер согласился работать в проекте еще два года назад до перерыва, который взяла Бергюзар и не оставил идею поработать над ним.

Сценарий пишут Хиляль Йылдыз и Назлы Сунлу Качан. В сериале, состоящем из 8 серий сыграет известную телевизионную ведущую, которая будет расследовать убийство буквально в прямом эфире.

Цифровая платформа Amazon Prime вышла на турецкий рынок несколько лет назад, однако до сих пор турецкий офис не спешил выпускать оригинальную продукцию. Возможно, это изменится в ближайший год.

Читайте также: