Съемки сериалов Disney Plus отложены на неопределенный срок

Очень неприятная новость для поклонников Ханде Эрчел, Йылмаза Эрдогана, Кыванча Татлытуга, Эсры Билгич и Демет Оздемир. Цифровая платформа отложила на неопределенный срок работу над проектами с участием звезд. Что же произошло?

Поклонники турецких сериалов с нетерпением ждали начала съемок их любимых актеров на платформе Disney Plus, с которой звезды заключили эксклюзивные контракты. Напомним, что работал над сериалом «Организационные дела», в котором должны были сниматься и Эсра Билгич.

Также летом планировалось начать съемки второго сезона сериала «Между миром и мно» компании MF Yapım с Демет Оздемир, Бугрой Гулсоем, Зеррин Текиндор и Ибрагимом Селимом. Ожидалось, что новые актеры присоединятся к сериалу по сценарию Пынар Булут.

Сценарий для сериала «Русалочка» компании MF Yapım, главную роль в котором играет Ханде Эрчел, уже написан, и ожидалось, что после завершения съемок первых трех серий сериала «Два незнакомца» на FOX TV, актриса начнет съемки своего цифрового сериала.

Увы, из-за пересмотра глобальной стратегии цифровой платформы в связи с сокращением бюджета съемки всех трех проектов были отложены на неопределенное время. Плохая новость заключается в том, что компания Disney удаляет уже готовые оригинальные сериалы с цифровой платформы и вполне возможно отменит съемки некоторых новинок.

Читайте также: