Кто станет новым Серканом Болатом?

Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь

Любопытная новость для поклонников турецких сериалов в России. Телеканал ТНТ начал съемки ремейка популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь» и, похоже, мы уже знаем кто сыграет главную мужскую роль.

Сын Тины Канделаки Лео сыграет одну из ролей в российском ремейке турецкого сериала «Постучись в мою дверь». 22-летний профессиональный музыкант прошел кастинг на общих основаниях, особо не рассчитывая на то, что его возьмут на роль, однако он ее все же получил. Кого именно сыграет актер пока не сообщается, возможно, самого Серкана Болата, по крайней мере он похож на турецкий прототип.

Съемки уже начались. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ и на платформах онлайн-кинотеатров Premier и Okko. Сценаристы решили не менять оригинальную версию, это будет история цветочницы и бизнесмена, которые изображают влюбленную пару. Но зрителям обещают развить те сюжетные линии, которые оставили вопросы в турецком сериале. Также сообщается, что певицу Валерию пригласили попробоваться на одну из ролей в проекте.

Читайте также: