Хазал Субаши: новый возлюбленный и новый сериал

Прекрасная новость для поклонников Хазал Субаши! У актрисы уже есть новый проект, с которым она вернется в осеннем сезоне, а также новый возлюбленный, который является двоюродным братом ее бывшего партнера по сериалу «Чукур».

Хазал Субаши, которая сделала хорошую карьеру, перейдя из дневных сериалов в сериалы прайм-тайм, продолжает успешно работать в турецком шоу-бизнесе, а также вполне счастлива в личной жизни. Как сообщает журналист издания Hurriyet Мехмет Юстюндаг, Хазал начала встречаться с двоюродным братом Араса Булута Ийнемли Атаканом Башавджи, который также работает в турецкой индустрии развлечений.

Журналист добавляет, что Арас и бывший возлюбленный Хазал являются очень близкими друзьями. Впрочем, эти детали саму актрису не очень интересуют. Накануне, она появилась вместе со своим новым бойфрендом перед журналистами, сообщив, что они встречаются уже месяц и их отношения только начали развиваться.

Также у Хазал уже есть новый проект. Осенью на экраны выйдет новый сериал телеканала D «Камень желаний», где ее партнером стал Салих Бадемджи. Сюжет будет развиваться в 80-х годах прошлого века. Съёмки планируют начать в июне.

Читайте также: