Хазал Субаши в новом фильме Нетфликс

Хазал Субаши в новом фильме Нетфликс

в новом фильме

Прекрасная новость для поклонников Хазал Субаши! Актриса готовится вернуться на экраны в новом фильме цифровой платформы Нетфликс, а также ведет переговоры на участие в новом сериале. Что нам известно прямо сейчас?

Хазал Субаши, которая запомнилась многим по роли в дневном сериале «Ты назови», продолжает карьеру в сериалах основного сезона. После  завершения работы в сериале компании Ay Yapim Чукур, она должна была принять участие в съемках нового сериала Три куруша. Однако в последний момент продюсерская компания приняла решение заменить актрису, и роль досталась Несрин Джавадзаде.

Многие посчитали, что на этом сотрудничество Хазал и продюсера Керема Чатая закончилось, однако это оказалось далеко не так. Как сообщила известная журналистка Бирсен Алтунташ, Хазал Субали продолжит сотрудничество с продюсерской компанией. Актриса присоединилась к касту фильма 10 дней плохого человека, главные роли в котором исполняют и Хазал Филиз Кючюккесе. Фильм, режиссером которого является Улуч Байрактар, задуман как трилогия и выйдет на цифровой платформе Нетфликс.

Также журналистка сообщает, что после окончания работы над фильмом планирует вернуться в сериалы и ведет переговоры на участие в новом проекте.  

Читайте также: