Эсра Билгич отказалась от сериала

Не очень приятная новость для поклонников Эсры Билгич. Сообщается, что звезда неожиданно покинула каст сериала «Пусть это останется в тайне», в котором должна была сниматься вместе с Щюкрю Озйылдызом. Что же произошло?

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает, что приняла решение покинуть каст сериала компании O3 Medya «Пусть останется в тайне / Saklı Kalsın», где она должна была сыграть вместе с Щюкрю Озйылдызом. Официальная причина — несовпадение графика съемок. Журналистка утверждает, что поскольку съемки сериала, которые должны были начаться в апреле, были задержаны, Эсра не смогла найти время в своем расписании, так как она должна сниматься в фильме «Искусство любви» вместе с Бирканом Сокуллу той же компании.

Напомним, что ранее Эсра также неожиданно покинула сериал Нетфликс «Портной» и ее роль в конце концов сыграла Шифанур Гюль. Тогда официальной причиной ухода актрисы было названо желание продюсера ограничить ее работу в других проектах до выхода сериала на Нетфликс (впрочем, Шифанур это совершенно не помешало сняться в сериале Fox TV).

Что на этот раз реально стало причиной ухода звезды мы вряд ли узнаем, однако отметим, что и Фейяз Думан также покинули каст проекта. Причем Фейяз присоединился к касту сериала «Меня зовут Фарах» той же компании, поэтому вряд ли можно говорить о каких-либо разногласиях с O3 Medya.

Подготовка к сериалу «Пусть останется в тайне / Saklı Kalsın» продолжается. Проект предназначен для показа в Латинской Америке и также продан для показа на телеканале Fox TV.

Читайте также: