Керем Бюрсин и Хафсанур Санджактутан: мажор и мошенница

Прекрасная новость для поклонников Керема Бюрсина и Хафсанур Санджактутан! Съемки нового сериала с участием актеров начнутся через две недели и мы уже знаем сюжет.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ новый сериал с участием Керема Бюрсина и под кодовым названием «Мое солнышко / Gün Işığım» выйдет на съемочную площадку в первой неделе июня. Режиссером нового летнего ромкома компании Ay Yapım станет Али Билгин, недавно завершивший работу над вторым сезоном сериала «Приговор / Yargi». Предполагается, что первая серия проекта выйдет на экраны в середине июля. Ведутся переговоры с каналами Kanal D и Show TV.

Сценарий написан Кюброй Сюлюн. В центре сюжета — молодой наследник компании Alaca Holding Огюз, которому отец оставляет не только огромное состояние, но и своих детей от второго брака. Однако став законным опекуном братьев Огюз не собирается заниматься детьми сам, решив поскорее найти для них няню. Случайно на его пути появляется Лейла, которая вместе со своими братьями занимается мошенничеством. Ее ошибочно принимают за няню и ее принимают на работу в богатый дом. Сообщается, что название сериала и имена персонажей могут быть изменены.

Читайте также: