Мелиса Аслы Памук: «Я стала более осторожной»

Талантливая актриса Мелиса Аслы Памук, чье имя хорошо известно в киноиндустрии, в настоящее время принимает участие в съемках сериала под названием «Эго», который транслируется по воскресеньям на телеканале Fox TV. Она завоевала множество преданных поклонников и получила значительную популярность. Сейчас она сосредоточена на работе в своем новом проекте.

Слава актрисы обусловлена ролью Асу в сериале «Черная любовь», который шел с 2015 по 2017 годы. Их партнерство с Алпереном Дуймазом в сериале «Столкновение» было весьма успешным и послужило основанием их объединения в проекте «Эго».

Несмотря на то, что сериал «Эго» пока не показывает высоких результатов в рейтингах, у него есть преданный зритель и поддержка в социальных сетях. остается популярной и востребованной в своем профессиональном кругу. В интервью на канале Onedio она поделилась, что известность изменила ее характер, сделав его более замкнутым и тревожным. Актриса также призналась, что она не способна заснуть, находясь где-то вне своего дома, так как ощущает себя уязвимой. Она отметила, что звук жевания является ее самым неприятным звуком.

Она также выразила готовность рассмотреть будущие предложения из-за рубежа. Актриса подчеркнула, что ее персонаж Сибель в сериале «Эго» не имеет никакого отношения к ее настоящей личности. Кроме того, Мелиса активно следит за своим здоровьем и контролирует свой вес, уделяя этому особое внимание.

Мелиса Аслы Памук — это талантливая актриса, которая неустанно стремится к новым достижениям в своей карьере. Она предпочитает быть самой собой и не понимает знаменитостей, которые используют различные трюки, чтобы привлечь внимание к себе. В интервью она открыто призналась, что ее слава изменила ее характер, сделав ее более замкнутой и осторожной. Но несмотря на это, она остается популярной и востребованной среди своих коллег и поклонников.

сохраняет интерес к иностранным предложениям и готова рассмотреть возможности за границей. Она активно развивает свою карьеру и продолжает привлекать внимание своим талантом и профессионализмом. В будущем ее ожидают новые интересные проекты и возможности для саморазвития.

Читайте также: