Новости турдизи за 12 мая 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-05-12 22:45:20  

Показ новой серии сериала «Зимородок» отменен. Бирсен Алтунташ сообщает, что телеканалы TRT1, ATV, Kanal D и Star TV будут транслировать предвыборный митинг президента Турции. Сериалы на каналах отменены. Телеканал Show TV решил, что президент подождет и выпустит в эфир сериал «Клюквенный шербет»

Зимородок

Зимородок

По сообщению Бирсен Алтунташ стала лицом мороженного Magnum на Каннском кинофестивале в этом году. Ранее бренд на мероприятии представляли Серенай Сарыкая и Дилан Чичек Дениз. Ханде отправится во Францию 21 мая.

со съёмок нового сериала «Синий изгнанник»: Весна пришла

Салих Бадемджи отмечает с женой 13-летие их отношений

Салих Бадемджи

Салих Бадемджи

Биркан Сокуллу и Эбру Шахин за кадром сериала  Столетнее Чудо

Биркан Сокуллу и Эбру Шахин

Биркан Сокуллу и Эбру Шахин

Мелис Биркан и Арас Айдын на обложке Samdan Wedding.

Мелис Биркан и Арас Айдын

Мелис Биркан и Арас Айдын

Озгю Кая и Беркер Гювен на съёмочной площадке сериала «Три сестры»

Озгю Кая и Беркер Гювен

Озгю Кая и Беркер Гювен

и  Мерт Рамазан Демир за кадром «Зимородок / Yalı Çapkını»

Афра Сарачоглу и  Мерт Рамазан Демир

и  Мерт Рамазан Демир

Кубилай Ака для L’OFFICİEL HOMMES и CLEAR

Кубилай Ака

Кубилай Ака

Ягмур Ишык, которая после роли в сериале «Позвоните моему менеджеру» на некоторое время приостановила актерскую деятельность, однако своими последними публикациями она дала сигнал о возвращении к модельной и актерской карьере.

Ягмур Ишык

Ягмур Ишык

Хафсанур Санджактутан отправилась в Кахраманмараш, чтобы навестить жертв землетрясения. Актриса пообщалась с женщинами региона.

Хафсанур Санджактутан

Хафсанур Санджактутан

Алина Боз и ее возлюбленный Митхат Джан Озер, вернувшись из отпуска в Португалии, были замечены в аэропорту. Встречавших их журналистов они заверили, что все в порядке и что отпуск прошел замечательно. Однако, на вопросы о их личной жизни пара решила не отвечать.

Алина Боз и Митхат Джан Озер

Алина Боз и Митхат Джан Озер

Ханде Эрчел, в новом интервью журналу «Based Istanbul», поделилась своими мыслями и подходом к жизни: «Я — человек безрассудный. Я не испытываю страха перед ошибками, которые затрагивают только мою собственную жизнь. Я готова принять последствия любой ситуации, в которую я верю и которая приносит мне комфорт, даже если это ошибка. Я не жалею о ничем».

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

обновила свой имидж

Турецкие сериалы пользуются большой популярностью на цифровой арабской платформе Shahid.  Сериал «Зимородок» занимает второе место в топ 10, сериал «Семья» — четвертое место. Сериал «Королева», который стартовал две недели назад, находится на 6-м месте, сериал «Чукур», который был представлен на платформе 8 месяцев назад — на 9-м месте, сериал «Меня зовут Фарах», стартовавший 2-го мая, поднялся на 11-ю позицию.

Shahid

Shahid

Сегодня прошло чтение сценария нового сериала «Я тебя никому не отдам», который выйдет на телеканале ATV. Проект является адаптацией филиппинской дорамы «Forever More». Съемки пройдут в Орду. В главных ролях — Эмре Бей и Бусе Мерал. Сериал рассказывает историю Зелиш, свободной дочери гор, ручьев и горных равнин, а также Мехмета, сына гостиничного магната, который влюбится в простую деревенскую девушку.

Эмре Бей и Бусе Мерал

Эмре Бей и Бусе Мерал

Сериал «Полночь в отеле Пера Палас» с и Селахаттином Пашалы, стал лауреатом премии «Лучший интернет-сериал года» на церемонии MEÖT23. Лучший телевизионный сериал — Братство.  Лучший актер — Селахаттин Пашалы. Лучшая актриса — Бирдже Акалай. Лучший фильм — Берген

Полночь в отеле Пера Палас

Полночь в отеле Пера Палас

Барбара Сустер, отвечающая за продажи на латиноамериканском рынке компании  Eccho Rights, заявила, что за сериалом «Зимородок / Yalı Çapkını» выстроилась очередь. Покупатели ждут возможности приобрести этот феноменальный турецкий проект. Они давно не видели ничего подобного. Последними каналами, приобретшими права на показ сериала, стали Imagen (Мексика), Telefuturo (Парагвай), Telemero и RPC (Панама). Сериал был продан в 40 разных стран мира.

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

Айча Айшин Туран — новое фото

Айча Айшин Туран

Айча Айшин Туран

Бурак Дакак поздравляет своего друга Мерта Языджыоглу с днем рождения

Бурак Дакак

Бурак Дакак

Новые стиллы сериала цифровой платформы Disney Plus «Актриса»

Актриса

Актриса

Чаглар Эртугрул — новое фото

Чаглар Эртугрул

Чаглар Эртугрул

Мерт Рамазан Демир, который стал лицом бренда Dimes, подписал контракт на год, получив первую большую рекламную кампанию в своей карьере. В первом рекламном ролике у Мерта не будет партнерши, он снимется один. Однако в других рекламных роликах возможно партнерша будет

Мерт Рамазан Демир

Мерт Рамазан Демир

Промо-постер фильма «Мой единственный любимый / ‏ Biricik Sevgilim» с Аслы Бекироглу и Экином Мертом Даймазом

Мой единственный любимый / ‏ Biricik Sevgilim

Мой единственный любимый / ‏ Biricik Sevgilim

По информации Бирсен Алтунташ Шифанур Гюль благодаря своей работе в сериале «Портной / Terzi» поднялась на второе место в среди всех турецких актрис. Ее популярность резко выросла. 28 июля состоится премьера второго сезона, который обещает быть еще более захватывающим. Также Шифанур снимается в двух новых сезона сериала «Полет птицы», который также показывается на Netflix.

Шифанур Гюль

Шифанур Гюль

Сериал «Предательство / Aldatmak» является одним из лидеров телеканала ATV, наряду с такими проектами как «Основание: Осман», «Жар-птицы» и «Братство». По сообщению Бирсен Алтунташ к касту проекта присоединилась Ирем Тунджер, которая сыграет роль Серры, сестры Селин

Ирем Тунджер

Ирем Тунджер

Началась подготовка ко второму сезону сериала «Полночь в отеле Пера Палас». Судя по сценарию первая серия второго сезона будет называться «Время». Автор сценария — Элиф Усман

Полночь в отеле Пера Палас

Полночь в отеле Пера Палас

Актриса Сена Чакыр присоединилась к касту сериала Основание Осман / Kuruluş Osman

Сена Чакыр

Сена Чакыр