Новости турдизи за 11 мая 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-05-11 23:45:03  

Аслы Энвер, находящаяся на седьмом месяце беременности, вместе с супругом отправилась в Италию, чтобы отпраздновать свой 39-й день рождения.

Аслы Энвер

Аслы Энвер

Новый летний сериал канала Kanal D под названием «Тропики / Dönence» сегодня начал съемки в Стамбуле. Затем съемочная группа отправится в Фочу. В сериале принимают участие молодые актеры Сюмейе Айдоган, Джанер Топчу, Атакан Хошгёрен…

Тропики / Dönence

Тропики / Dönence

Мерт Языджиоглу отметил своё 30-ти летие

Мерт Языджиоглу

Мерт Языджиоглу

и Эмре Кывылджым — новое фото

Рабия Сойтюрк и Эмре Кывылджым

и Эмре Кывылджым

Керем Бюрсин — новое фото

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Главные герои сериала «Королева» за кадром

Королева

Королева

и  Энгин Акюрек за кадром сериала «Меня зовут Фарах / Adım Farah»

Демет Оздемир и  Энгин Акюрек

и  Энгин Акюрек

Эбру Шахин и Биркан Сокуллу за кадром сериала «Столетнее чудо»

Эбру Шахин и Биркан Сокуллу

Эбру Шахин и Биркан Сокуллу

Первое селфи от героев летнего сериала «Я не отдам тебя никому / Vermem Seni Ellere» Бусе Мераль и 

Бусе Мераль и  Эмре Бей

Бусе Мераль и  Эмре Бей

Джерен Каракоч в руках визажиста Селен Карабулут

Джерен Каракоч

Джерен Каракоч

и Су Бурджу Язгы Джошкун за кадром сериала «Братство / Kardeşlerim»

Онур Сеит Яран и Су Бурджу Язгы Джошкун

и Су Бурджу Язгы Джошкун

Акын Акынозю обновил свой Инстаграм

Акын Акынозю

Акын Акынозю

Цифровая платформа Blu TV, в рамках своего проекта социальной ответственности, создала детский центр под названием «Точка радости» для детей, пострадавших от землетрясения в Хатае. На открытии этого центра присутствовал звезда сериала «Степь» Фуркан Андыч вместе со своей возлюбленной Айбуке Пусат.

Фуркан Андыч и Айбуке Пусат

Фуркан Андыч и

Актриса Джемре Эбуззия раскритиковала сюжет сериала Нетфликс «Портной / Terzi», который был снят на основе реальных событий», заявив, что ей стыдно за проекты, показывающие насилие в Турции. Если хотите снимать подобные вещи, то снимайте документальные фильмы. Также Джемре стыдно за сцену в седьмой серии (стало быть все серии были добросовестно отсмотрены 😉)

Портной / Terzi

Портной / Terzi

Компания NTC Medya готовит два новых сериала на следующий сезон: Сериал «Яхонт / Safir» для телеканала ATV будет сниматься в Каппадокии. Канал показа сериала «Чужестранец / Yabani» еще не определен. Режиссером будет Чагатай Тусун

NTC Medya

NTC Medya

Сериал компании NGM «Братство» с успехом транслируется в более чем 30 странах мира, и недавно начал свою трансляцию в Аргентине под названием «Todo Por Mi Hogar». С первой серии проект завоевал широкое признание и занял пятое место в рейтингах страны. Актерам сериала уже поступили приглашения посетить Аргентину.

Братство

Братство

Турецкая пресса сообщает, что бывшие возлюбленные Чагатай Улусой и Беррак Тюзюнатач встретились вновь на съемочной площадке сериала «Портной / Terzi»  и задается вопросом уж не стало ли это причиной расставания Чагатая и Дуйгу Сарышин?

Чагатай Улусой и Беррак Тюзюнатач

Чагатай Улусой и Беррак Тюзюнатач

По сообщению Бирсен Алтунташ сериал «Организация / Teşkilat» скорее всего будет продолжен в 4-м сезона, хотя пока решение еще не объявлено касту проекта. Новые контракты с актерами не заключены. Сериал сделает финал сезона на 79-й серии. Уже известно, что Гюркан Уйгун и Зейнеп Тугче Баят покинут каст сериала.

Организация / Teşkilat

Организация / Teşkilat

В интервью журналу BeStyle, выразила свое мнение о профессии актера, подчеркнув, что она охватывает почти все сферы жизни и поэтому особенно ценна, когда ее супруг полностью понимает и поддерживает ее в этом деле. «Мой муж также поддерживает меня в этом аспекте, и я очень благодарна ему за это. Это действительно облегчает мою жизнь в полном смысле этого слова. Тот факт, что мы оба актеры, всегда оказывает положительное влияние на наш брак».

Эврим Аласья в роли Кыраз, матери главного героя (Чагатай Улусой), в сериале Нетфликс «Портной / Terzi»

Эврим Аласья

Эврим Аласья

Турецкая пресса сообщает о подготовке нового сериала под названием «Камень желаний / Dilek Taşı». Производство компании Pastel Film. Это история любви, которая развивается в 1980 году. Премьера запланирована в сентябре на канале D. Первым актером, присоединившимся к проекту, стал Салих Бадемджи. В настоящее время продолжается работа над выбором актрисы на главную роль, а также формирование остального актерского состава.

Салих Бадемджи

Салих Бадемджи