Сумейе Айдоган и Джанер Топчу в сериале «Круговорот»

Прекрасная новость для поклонников молодых и талантливых актеров и Джанера Топчу. Они сыграют вместе в новом сериале телеканала D «Круговорот». Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Молодая актриса Сумейе Айдоган, которая снималась в сериале телеканала Fox TV «Принцесса без короны / Taçsız Prenses», решила покинуть проект. Девушка получила множество предложений от турецких продюсеров и заключила соглашение на съемки фильма «Помнить достаточно», где она стала партнершей Айтача Шашмаза.

Одновременно Сумейе подписала контракт на новый сериал. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, актриса присоединилась к касту сериала телеканала D «Круговорот / Dönence», который выйдет этим летом. В сериале, режиссерами которого являются Керем Чакыроглу и Эмрах Агуш, она исполнит роль персонажа по имени «Гедже», молодой девушки, мечтающей о музыке и помогающей своей сестре Гюльдже.

Партнером Сумейе в проекте стал Джанер Топчу. Примечательно, что актеры уже работали вместе в прошлом году в сериале «Услышь меня». 

Читайте также: