Несчастный случай на съемках сериала «Семья»

Ипек Чичек

Ипек Чичек

Компания Ay Yapim официально заявила о несчастном случае, произошедшем во время съемок финальной сцены 11-й серии сериала «Семья». Во время съемок сцены на кладбище произошел взрыв, в результате которого пострадала актриса Ипек Чичек. Девушка была госпитализирована.

Согласно сценарию в то время как вся семья собирается на кладбище, герой Кыванча Татлытуга обнаруживает бомбу в автомобиле и предупреждает близких. Когда они отбегают, бомба взрывается. Первые два дубля прошли без проблем, но во время третьего дубля произошел непредвиденный взрыв, вспыхнули пламя, вызвавшие панику на съемочной площадке. Актриса, играющая роль Джейлан, Ипек Чичек, в последний момент спасла свои волосы от ожогов. Она была отправлена в больницу для обследования. К счастью, серьезных травм у членов съемочной группы не произошло. Съемки были прекращены.

В настоящее время проводится расследование с целью выявления возможных ошибок и просчетов, которые могли привести к этому инциденту, в результате которого пострадали члены членам съемочной группы. Особое внимание будет обращено на компании, которые предоставили услуги ненадлежащего качества.

Читайте также: