Бурак Дениз в болливудском проекте?

Прекрасная новость для поклонников Бурака Дениза! Турецкий актер посетил Индию и получил предложение сняться в болливудском проекте от одного из самых известных индийских продюсеров.

На прошлой неделе посетил Индию, где присутствовал в качестве почетного гостя на церемонии открытия крупнейшей в Азии конференции в области медиа, телевидения и развлечений «Ficci Frames 2023». Бурак выступил на открытии конференции вместе с известным индийским актером Аюшманном Кхураной в качестве докладчика.

В своем интервью индийским СМИ турецкий актер признался, что ему поступило предложение о работе в Болливуде, которое он рассмотрит в подходящее время. Сейчас он занят съемками в сериале «Два незнакомца», премьера которого состоится на телеканале Fox TV осенью этого года. Партнершей Бурака в проекте стала Ханде Эрчел.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщила, что предложение о совместном проекте Бураку сделал знаменитый актер и продюсер Анил Капур, который снимает фильмы и сериалы для крупнейших цифровых платформ, и для мирового проката. Он считается одним из самых известных индийских звезд за пределами Индии.

Читайте также: