Рейтинги сериала «Меня зовут Фарах» разочаровали

Меня зовут Фарах / Adım Farah

Меня зовут Фарах / Adım Farah

С тех пор, как начался показ сериала «Меня зовут Фарах» с и Энгином Акюреком в главных ролях, его низкие рейтинги вызывают недоумение. Последний эпизод сериала представляет собой почти идеальную картину, и здесь есть все, что зрители хотят видеть.

История проекта очень увлекательная и необычная, а качество съемки очень высокое. Диалоги и скорость сцен разительно отличны от стандартов. Главные актеры и также демонстрируют отличную игру. Места, декорации, костюмы и аксессуары сериала тщательно отобраны. Кроме двух главных актеров, Мустафа Авкыран, Али Сюрмели, Сенан Кара, Фырат Таныш и другие также вносят свой вклад в проект. Но что же не так с рейтингами? Многие зрители сомневаются в их точности, учитывая столь положительную картину.

В среду, 26 апреля, вышла 9-я серия сериала, который занял 5-е место среди группы ABC1, что неплохо, но рейтинги для других категорий оказались ниже среднего. Несмотря на то, что сериал производит на зрителей сильное впечатление, его рейтинги продолжают падать даже ниже среднего. Стоит отметить, что поклонники сериала высказывают свое возмущение на социальных сетях.

Хотя многие ожидали, что «Меня зовут Фарах» сможет бороться за первое место с таким сильным проектом, как «Основание Осман», он застрял, превратившись в крепкий середнячок.

Читайте также: