Изменил ли Кадир Догулу Неслихан Атагюль?

Турецкая пресса взорвалась слухами о том, что изменил своей супруге и взял себе вторую жену. Есть ли правда в этих словах?

и Неслихан Атагюль — пара, которая быстро стала знаменитой благодаря своим ролям в турецких сериалах. Они поженились великолепной свадьбой в 2016 году и старались не привлекать к себе внимание общественности. Однако недавно актера сфотографировали с другой женщиной в ночном клубе.

По сообщению программы «2-я страница / 2. Sayfa» вышедшей на канале TV8, встречается с женщиной, имя которой начинается на букву «S» и они даже заключил с ней религиозный брак (никях). Ведущие утверждали, что знает обо всем этом. Также в прессе появилась информация, что как только дело было предано огласке Неслихан устроила сцену мужу, который ей позвонил и попросил прощения. В ответ актриса бросила трубку.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ позвонила Кадиру лично и сообщила, что актер отрицает обвинения и заявляет, что фотографии были сделаны во время обычной беседы с молодой женщиной на шумной вечеринке. Он также утверждает, что не состоит в религиозном браке с кем-либо, кроме своей законной жены Неслихан. Кадир также добавил, что не очень интересуется социальными сетями, и даже не знал, что это видео наделало столько шуму. Он считает, что человек, который распространяет эти фотографии и видео, просто хочет привлечь его внимание. Он подчеркнул, что общается со всеми, кто хочет с ним поговорить, и всегда старается помочь, если у кого-то есть проблемы.

Читайте также: