Сериал Великолепный век войдет в метавселенную

Великолепный век

Великолепный век

Генеральный директор компании TIMS&B Бурак Сагьяшар и ответственная за международные продажи Селин Арат рассказали журналу Variety о новых проектах компании. В частности было объявлено о том, что сериал «Великолепный век» войдет в метавселенную. В сотрудничестве с компанией Sandbox содержание «Великолепного века» будет адаптировано для Web3.

Sandbox — один из ведущих игроков в мире метавселенной связались с представителями TIMS&B, сообщив, что они запускают так называемый Turkishverse и пытаются включить в него некоторые турецкие бренды. Разумеется, один из самых известных турецких брендов на мировом рынке — это «Великолепный век», поэтому они пришли с идеей адаптировать его к метавселенной.

По словам Бурака Сагьяшара они предполагают запустить игру в цифровом пространстве в октябре или ноябре этого года. Сейчас идет работа над проектом. Сейчас программисты пытаются создать тысячи разных версий Сулейманов, Хюррем и других популярных персонажей из сериала, чтобы игроки могли выбрать своих аватаров и играть с ними.

Читайте также: