Восковая фигура Тубы Бюйюкюстюн в Музее Мадам Тюссо

Прекрасная новость для поклонников турецкой суперзвезды Тубы Бюйюкюстюн. Отныне восковая фигура любимой актрисы установлена в Музее Мадам Тюссо в Стамбуле.

Известная турецкая актриса заняла свое место с восковой фигурой на аллее звезд в Музее Мадам Тюссо в Стамбуле. Во время презентации актриса встретилась с посетителями и рассказала о процессе создания фигуры, который занял почти год. 40-летняя актриса сказала: «Чувствовать себя рядом с собственной восковой фигурой после такой тщательной и детальной работы вызывает много разных чувств. Могу сказать, что это был один из самых необычных опытов в моей жизни».

Напомним, что в музее Мадам Тюссо в Стамбуле уже представлено более 70 фигур известных личностей в области искусства, истории, спорта и науки в числе которых Кыванч Татлытуг, Чагатай Улусой, Керем Бюрсин, и многие другие. В ответ на огромный спрос со стороны посетителей, музей добавил фигуру в свою коллекцию и организовал презентацию для ее поклонников.

Во время презентации восковой фигуры представители музея объявили о начале продажи специальных билетов вся выручка от которых пойдет на благотворительность. Туба особо отметила инициативу музея и поблагодарила руководство за помощь ЮНИСЕФ, послом доброй воли которого она является.

Читайте также: