Сериал «От кого мы убегали, мама» — успех или провал?

Прекрасная новость для поклонников Мелисы Сёзен! Новый сериал актрисы «От кого мы убегали, мама», который вышел на цифровой платформе Нетфликс, занял первое место среди неанглоязычных сериалов платформы в мире.

Согласно официальной информации цифровой платформы сериал «От кого мы убегали, мама / Biz Kimden Kaçıyorduk Anne» получил 35 млн. 890 тыс. часов просмотра, попав на 1-е место среди всех неанглоязычных сериалов на платформе в мире. Сериал был в топах в 78 странах мира. Общее количество просмотров за две недели — 55 млн 300 тыс. часов.

Это соответствует предыдущим успешным сериалам производства Турции, которые выходили на цифровой платформе Нетфликс, по которым были предоставлены официальные данные — «Другое я» и «Шахмаран». Проект все еще находится в топе и возможно превзойдет эти результаты.

Исполнительница главной роли возглавила список самых разыскиваемых турецких актеров на сайте IMDB, заняв 1382-е место среди всех актеров представленных в мировой кинобазе. Правда, результат Айчи Айшин Туран, которая после выхода сериала «Защитник» заняла 42-е место, ей достичь не удалось.

Продюсер сериала «От кого мы убегали, мама?» Ирфан Шахин сообщил, что несмотря на большой успех проекта на  пока второй сезон они снимать не планируют, так как сериал снят по литературному произведению, которое логически завершено и не предполагает продолжения.

Читайте также: