Фейяз Шерифоглу сыграет в сериале Николь Кидман?

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ звезда сериала «Девушка за стеклом / Camdaki Kız», Фейяз Шерифоглу, получил предложение на роль в голливудском сериале, главную роль в котором исполняет Николь Кидман.

Сериал «Девушка за стеклом / Camdaki Kız», производства компании OGM Pictures, режиссером которого является Надим Гюч, а сценарий написали Седа Алтайли Тургутлу и Ешим Аслан, завершит свой показ на этом сезоне. Для исполнителя главной роли Фейяза Шерифоглу этот проект стал поворотным моментом в его карьере. Он получил еще более интересное предложение.

Фейяз принял участие в кастинге на роль Маттео во втором сезоне сериала «9 совсем незнакомых людей / Nine Perfect Strangers». Он уже прошел прослушивание и теперь с нетерпением ждет результата. Напомним, что кастинг — это еще не получение роли, но само участие в нем уже очень престижно.

В первом сезоне сериала, помимо Николь Кидман, снялись Мелисса Маккарти, Майкл Шеннон, Люк Эванс, Эшер Кедди, Самара Уивинг, Мелвин Грегг, Тиффани Бун, Мэнни Хасинто, Грэйс Ван Паттен, Зои Теракес, Реджина Холл и Бобби Каннавале. Сериал рассказывает о десяти гостях, которые собираются в отдаленном уголке Калифорнии, в местечке Транкиллум Хаус, на десять дней отдыха и оздоровления. Но приятный отдых превращается в место, где раскрываются тайны каждого гостя.

Читайте также: