Самый неудачный турецкий сериал 2023 года

Я в беде

Я в беде

Канал ATV представил новый проект — сериал «Я в беде», ставший одним из самых неудачных проектов нового сезона 2023 года. Сериал сочетает в себе элементы комедии и драмы, а его главные роли исполняют и Мерих Озтюрк.

Однако после выхода второго эпизода проект получил низкие рейтинги, и было решено снять его с эфира. Информация о том, что 5-я серия станет финалом сериала, расстроила зрителей, особенно фанатов Керемджема, который уже ранее снимался в неудачном сериале «Сказка о розе» на этом же канале.

Отметим, что окончательное решение по сериалу «Я в беде» было принято после всего двух серий в эфире. Проект можно смело назвать самым неудачным сериалом 2023 года. Мерих Озтюрк, которая уже зарекомендовала себя в сериале «Балканская колыбельная», надеялась что вторая главная роль принесет ей удачу. Однако ранний финал сериала вызвал разочарование.

«Я в беде» транслировался по вечерам в воскресенье на ATV, но не смог составить конкуренцию таким сериалам, как «Судебный процесс», «Организация», «Эго» и «Прекрасные дни». Низкие рейтинги привели к преждевременному снятию сериала с эфира. 5-я и последняя серия сериала «Я в беде» выйдет на экраны 2 апреля.

 

Читайте также: