Станет ли успешным сериал «Я в беде»?

В скором времени на телеканале ATV выйдет долгожданный сериал «Я в беде / Başım Belada», производства компании Baba Yapım. Сериал привлекает внимание широкой аудитории своим любопытным актерским составом и увлекательным сюжетом. Режиссурой проекта занимаются Хатидже Мемиш и Улаш Джихан Шимшек, а общее руководство сериалом возложено на Юксель Аксу.

Новый проект телеканала ATV собрал некоторых известных актеров, среди которых Керемджем, Синан Чалышканоглу и Каан Ташанер. Несмотря на драматические сюжеты, которые ATV часто представляет, проект «Я в беде» скорее комедия с приключениями. Для трех актеров — Керемджема, Синана Чалышканоглу и Каана Ташанера, это не первый опыт работы на ATV. Они рады возвращению на канал, где они чувствуют себя как дома и имеют большую аудиторию. «Мы стали как семья со зрителями на ATV», — говорит Керемджем, а Синан Чалышканоглу добавляет: «Я люблю работать на ATV и надеюсь продолжать работу с ними на долгосрочной основе». тоже не скрывает своего восторга: «У меня много сериалов и воспоминаний связанных с ATV, и я рад вернуться на этот канал с новым проектом».

В сериале рассказывается о бывшем полицейском, который потерял работу из-за проблем с контролем гнева, и о загадочной семье, переехавшей в этот район с тайной целью мести.

Читайте также: