Что произойдет в 116-й серии сериала «Основание Осман»?

Основание Осман

Основание Осман

На телеканале ATV завтра выйдет 116-ая серия популярного сериала «Основание Осман», который по праву занимает вершину рейтингов и привлекает огромное внимание зрителей. В этой серии Осман Бей возглавит армию, сформированную против Наймана, а Бале Хатун и Малхун Хатун будут захватывать Енишехир. Но появление Наймана только усложнило положение. Он требует налогов, что вызывает противодействие Османа Бея. Но что же будет делать герой, когда напряжение между ним и его ближайшими соратниками достигнет предела?

В это же время Бале Хатун попадает в руки Фригг, что вызывает беспокойство Исмихан Султан и Бенги Хатун. Ведь если Фригг раскроет секреты, то Кайи Обасы может быть разгромлена. Но что сделают две женщины, чтобы остановить ее? Но главная загадка этого эпизода — как же Бала и Малхун Хатун смогут захватить Енишехир и сделать его новой родиной Кайи?

Над производством и разработкой проекта работает Мехмет Боздаг, а главную роль в образе Османа Бея исполняет Бурак Озчивит. Режиссером сериала выступает Ахмет Йылмаз. Все это обещает зрителям захватывающий и увлекательный просмотр вечерами среды на экранах ATV.

Читайте также: