Новости турдизи за 24 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-25 00:00:08  

Хазал Кая, Али Атай и их очаровательные малыши

Хазал Кая и Али Атай

Хазал Кая и Али Атай

Промо-постер нового сериала телеканала Fox TV «Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu»

Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu

Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu

Новый сериал Нетфликс «От кого мы убегали, мама / Biz Kimden Kaçıyorduk Anne» уже доступен на цифровой платформе.

От кого мы убегали, мама / Biz Kimden Kaçıyorduk Anne

От кого мы убегали, мама / Biz Kimden Kaçıyorduk Anne

В новой серии сериала «Зимородок / Yalı Çapkıni» произойдут весьма интересные события. Ифакат найдет подходящего жениха для Суны, который приедет на морскую прогулку на скутере и постарается заслужить доверие Казыма Агы и его семьи. Этого персонажа по имени Саффет сыграет театральный актер Эдиз Акшехир

Зимородок / Yalı Çapkıni

Зимородок / Yalı Çapkıni

Актер Джунейт Мете, известный по своей роли в сериале «Братство», продлил контракт с продюсерской компанией NGM на четвертый сезон. Пока неизвестно, сколько он заработает за новый сезон. Сериал продолжает быть популярным как в Турции, так и за рубежом. Он продан в 90 стран мира, где имеет прекрасные рейтинги

Джунейт Мете

Джунейт Мете

Бестемсу Оздемир, которая посетила день рождения своего друга, ответила на вопросы журналистов. Ранее она была одной из знаменитостей, которые посетили зону землетрясения, и сообщила, что планирует вернуться туда еще раз. В то же время она заметила, что не считает целесообразным обсуждать эту ситуацию прямо сейчас. По ее словам, когда они снова посетят ту зону бедствия и обсудят все с журналистами.

Бестемсу Оздемир

Бестемсу Оздемир

Нургуль Ешилчай выразила свою поддержку своей молодой коллеге Рабии Сойтюрк в связи с новостями о ее опоздании на съемочную площадку. В своем сообщении Нургуль подчеркнула, что Рабия работает день и ночь на съемках, и попросила не расстраивать ее.

Нургуль Ешилчай

Нургуль Ешилчай

Эмре Алтуг, известный по своей роли в сериале «Зимородок», был замечен вместе со своим сыном в торговом центре Зорлу. В ходе беседы с журналистами он сообщил, что намерен выпустить свой музыкальный альбом 14 апреля, в день своего рождения. Название альбома Эмре не раскрыл, отметив, что хочет оставить это в секрете и сделать для поклонников сюрприз.

Эмре Алтуг

Эмре Алтуг

Молодые звезды Рабия Сойтюрк, Джемре Байсел и Гизем Караджа стали лицами новой рекламной компании бренда косметики New Well. Компания выбрала актрис в качестве своих представителей, чтобы продвигать свои косметические продукты на турецком рынке.

Рабия Сойтюрк, Джемре Байсел и Гизем Караджа

Рабия Сойтюрк, Джемре Байсел и Гизем Караджа

Альп Навруз, известный своим участием в сериале «Сердечная боль», опроверг слухи о романтических отношениях с коллегой по съемочной площадке Ирем Юксель. «Вы меня знаете, — заявил актер, — если бы что-то было на самом деле, я бы не стал скрывать это».

Альп Навруз

Альп Навруз

Пара Мирай Данер и Огулджан Энгин, о которых сообщалось, что они расстались после двух лет отношений, были замечены покидающими заведение в районе Каракёй прошлой ночью. Пресса продолжает настаивать, что влюбленные поссорились, но похоже, уже помирились.

Мирай Данер и Огулджан Энгин

Мирай Данер и Огулджан Энгин

В сериале «Омер» появится новый персонаж – шеф-повар по имени Озгюр, которого сыграет  Йылмаз Кунт. Его присоединение к касту сериала, в которую уже входят и Гекче Бахадыр, добавит новый колорит в проект компании OGM Pictures

Омер

Омер

Позачера был замечен при выходе из парикмахерской в Левенте. «Друзья, первая серия нашего сериала начинается прямо сейчас, – извиняющимся тоном сообщил Алкан. – Я тороплюсь, чтобы посмотреть его вместе с вами. Наш проект получился действительно интересным, и я уверен, что вы не пожалеете о потраченном на него времени».

Пынар Дениз была замечена вчера в торговом центре Zorlu. Актриса, пришедшая туда в полдень, ненадолго прогулялась по магазинам и, сделав необходимые покупки, позировала перед объективами. «Отсюда я направляюсь на съемочную площадку, – прокомментировала Пынар. – Я зашла на короткий перерыв, впрочем, моя цель не заключалась в шоппинге. Однако, пока я была здесь, я также успела приобрести кое-что».

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Звезда сериала «Прощальное письмо» и Эмре Кывылджым поделились своими мыслями о работе на съемочной площадке, отметив, что у них сложилось прекрасное взаимодействие. Они уверены, что благодаря этой гармонии, зритель сможет ощутить особенную эмоциональную привязанность их персонажей на экране.

Рабия Сойтюрк и Эмре Кывылджым

и Эмре Кывылджым

Сыла Тюркоглу — новое фото

Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу

Греческая цифровая платформа Asostv приобрела права на трансляцию сериала «Меня Зовут Фарах». Показ сериала под названием «Фарах» уже начался

Меня Зовут Фарах

Меня Зовут Фарах

Новый образ Аслыхан Мальбора для сериала «Кюбра»

Аслыхан Мальбора

Аслыхан Мальбора

Фейяз Шерифоглу в сериале «Девушка за стеклом»

Фейяз Шерифоглу

Фейяз Шерифоглу

Ипек Филиз Языджы и Уфук Бейдемир наслаждаются семейной жизнью

Ипек Филиз Языджы и Уфук Бейдемир

Ипек Филиз Языджы и Уфук Бейдемир

в рекламе весенне-летней коллекции бренда Levi’s

По информации Бирсен Алтунташ сериал «Принцесса без короны / Taçsız Prenses» сделает перерыв в эфире после 10-й серии, которая выйдет на следующей неделе. Сериал, режиссёром которого является Волкан Кескин, вернётся к зрителям летом

Принцесса без короны / Taçsız Prenses

Принцесса без короны / Taçsız Prenses

Турецкие соцсети и СМИ обсуждают стиль Дидем Сойдан на вечеринке, где она появилась в весьма смелом наряде

Дидем Сойдан

Дидем Сойдан

Эртан Сабан и Деврим Озкан за кадром сериала «Жизнь как она есть»

Эртан Сабан и Деврим Озкан

Эртан Сабан и Деврим Озкан

Старое/новое — на страницах журнала ELLE

За кадром новой серии сериала «Клюквенный шербет»

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Программа «Сделай звезду / Yıldız De Bana» на канале D, которая готовится привнести новые лица и таланты в актерскую индустрию, скоро выйдет в эфир. В программе компанию Pastel Yapım, будут участвовать 9 женщин и 9 мужчин. Судейское кресло займут Хулия Авшар, Бюшра Пекин и Зафер Алгез, а творческим режиссером станет Хамди Алкан

Бюшра Пекин

Бюшра Пекин

В следующей серии в сериале ЭГО ожидается свадьба

ЭГО

ЭГО

Рабия Сойтюрк — новое фото

Новое фото Щюкрю Озйылдыза и его возлюбленной Бюшры Джебе

Щюкрю Озйылдыз

Щюкрю Озйылдыз

Энгин Акюрек за кадром сериала «Меня зовут Фарах»

Энгин Акюрек

Энгин Акюрек

Ознур Серчерлер в объективе Джема Талу

Ознур Серчерлер

Ознур Серчерлер

Месут Озил подарил своей супруге Амине Гюльше часы люксового бренда, а также купил часы для себя, заплатив в общей сложности 11 миллионов турецких лир.

Месут Озил

Месут Озил

Сериал «Черная жемчужина» с Ханде Эрчел и Толгаханом Сайышманом в главных ролях скоро выйдет на экраны в Испании

Черная жемчужина

Черная жемчужина