Аслыхан Малбора и Чагатай Улусой в сериале Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников Чагатая Улусоя. Новый сериал с участием актера «Кюбра» начнут снимать в конце месяца и мы уже знаем кто стал партнершей турецкой звезды.

Подготовка к новому проекту компании OGM Pictures, главную роль в котором сыграет Чагатай Улусой, продолжается полным ходом. Сериал будет снят режиссерами братьями Тайлан, и основан на одноименном произведении писателя-фантаста Афшина Кума. Проект будет выпущен на цифровой платформе Нетфликс.

В сериале, где также заняты Бюшра Девели, и Айтек Шаян, Чагатай сыграет роль молодого человека по имени Гёкхан. По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, роль Мерве, возлюбленной главного героя, досталась Аслыхан Мальбора, известной зрителям по сериалу «Три куруша». Она примет участие в 2-х сезонах сериала «Кюбра», а затем оценит проекты, представленные ей компанией Ay Yapım, с которой она заключила соглашение в прошлом году.

Второй партнершей Чагатая станет Бюшра Девели. Ей досталась роль искусственного интеллекта по имени «Кюбра», с которым персонаж Чагатая вступит в контакт. сыграет роль младшей сестры главного героя.

Читайте также: