Рыза Коджаоглу оказался фаталистом

Выяснилось, что здание в Джихангире, в котором живет известный актер Рыза Коджаоглу, не выдержит возможного землетрясения. В то время как многие жильцы уже покинули здание, утверждается, что знаменитый актер продолжает жить там.

Согласно новостям Мехмета Юстюндага, опубликованным в газете Hürriyet, из-за ожиданий землетрясения в Стамбуле началась массовая проверка устойчивости домов.  Ситуация в районе Джихангире, где живут многие знаменитости, имеет относительно прочное основание, но здания довольно старые. Квартира Рызы Коджаоглу была также проверена экспертами. И исследование показало, что здание не устойчиво к землетрясениям.

Неслихан Ешилюрт, режиссер сериала «Неверный», проживавшая в этом же здании, и другой известный режиссер Улуч Байрактар быстро съехали. Неслихан переехала в более безопасный дом в Стамбуле, а Байрактар переехал в Чешме. А что, по вашему мнению, сделал Рыза Коджаоглу? Ничего! Актер продолжил жить в квартире, сдавая себя на волю судьбы и говоря: «Если должно произойти, то произойдет.»

Читайте также: