Премьера нового фильма Кыванча Татлытуга

Прекрасная новость для поклонников Кыванча Татлытуга! Уже в следующем месяце они увидят новый фильм любимой звезды в жанре триллера.

Цифровая платформа Netflix представила первый официальный трейлер и стиллы нового фильма «Удушающий захват / Boğa Boğa», режиссером которого является Онур Сайлак, сценаристом — Хакан Гюндай, главные роли исполняют и Фунда Эрйигит. Также в касте Гюрген Эз, Мюге Байрамоглу, Онур Гюрчай и другие. Фильм, произведенный компанией Ay Yapım, выйдет на Netflix 21 апреля. Фильм, премьера которого состоится 15 апреля в рамках 42-го кинофестиваля в Стамбуле, также будет участвовать в национальном конкурсе фестиваля.

В центре сюжета пара из Стамбула Ялин и Бейза, которые переезжают в деревню Ассос, чтобы начать новую жизнь. Однако с первого дня местные жители относятся к Ялину отрицательно и угрожают ему. Не проходит и месяца, как реакция становится все более жестокой, и однажды Ялин подвергается нападению одного молодого человека. Это нападение раскроет настоящую личность Ялина и начнется скрытая война между ним и жителями деревни.

Читайте также: