Когда начнется трансляция сериала Ханде Эрчел и Бурака Дениза?

Известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщает новые подробности о съемках сериала «Два незнакомца» с участием и Бурака Дениза. Когда состоится премьера нового сериала?

Продолжается подготовка к съемкам сериала «Два незнакомца / İki Yabancı», в котором вновь встретятся на экране и Бурак Дениз. События начнутся с обнаружения бездыханного тела бизнесмена-филантропа в лесу. Прокурор Лейла (Ханде Эрчел), которая занимается расследованием этого инцидента, и известный телеведущий Кенан Озтюрк (Бурак Дениз), имя которого всплывет в связи с убийством, неожиданно встретятся.

Сериал, режиссером которого станет Неслихан Ешилюрт, а сценарий напишет Этхем Озишик, выйдет на съемочную площадку в конце апреля. Однако на экраны проект выйдет только в новом сезоне, то есть в сентябре. Согласно новому плану, будет сделано 3 запасных серии, которые покажут зрителям в осеннем сезоне, после чего команда приступит к работе в режиме онлайн-показа. История сериала, в котором также участвуют Джем Давран, Гюльчин Хатихан, Бегюм Аккая и Феридун Дюзагач принадлежит Онуру Шенеру и Локману Маралу.

Читайте также: