Семья Хакана Сабанджи не одобрила отношения Ханде Эрчел?

Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

и Хакан Сабанджи

Турецкая пресса и поклонники с интересом наблюдают за развитием отношений и отпрыска одной из самых богатых семей Турции Хакана Сабанджи. Однако семья молодого человека настроена весьма скептически и не спешит раскрыть свои объятия новой возлюбленной известного плейбоя.

и Хакан Сабанджи снова были пойманы турецкими журналистами в аэропорту. Счастливая пара вернулась с путешествия в Финляндию, где они наблюдали северное сияние и Париж. Влюбленные охотно улыбались журналистам, держась за руки. Однако, Хакану явно пришлось не по душе сравнение их пары с героями сериала «Зимородок» и он поспешил закончить общение с прессой.

Тем временем таблоид Takvim утверждает, что семья Сабанджи не одобрила отношения Ханде и Хакана. Известно, что мать молодого человека, Арзу Сабанджи, относится к этим отношениям с определенной отстраненностью. Это подтверждает тот факт, что семья не разрешает Хакану использовать частный самолет семьи. А ведь его брат Хаджи встречаясь с будущей женой, вовсю летал на семейном авиалайнере, тогда как Хакану приходится летать, как и все, на регулярных рейсах.

Читайте также: