Ханде Эрчел: новый сериал и новая любовь

Звезда турдизи Ханде Эрчел, которая недавно начала встречаться с известным холостяком и миллионером Хаканом Сабанджи, готовится к съемкам в новом сериале «Два Незнакомца / İki Yabancı», в котором она сыграет вместе с Бураком Денизом.

и Хакан Сабанджи, которые по слухам начали встречаться несколько месяцев назад, впервые были замечены по возвращении с отдыха в Париже, где они провели какое-то время. Журналисты «поймали» влюбленную парочку, в объективы камер на выходе из Стамбульского аэропорта. Отношения Ханде и Хакан отрицать не стали, признавшись, что у них все хорошо, они только что вернулись из отпуска.

Информация о том, что встречается с одним из самых завидных холостяков Турции, принадлежащем к одной из самых богатых семей страны, произвела сильное впечатление на поклонников актрисы, которые с нетерпением ожидают возвращения любимой звезды на экраны.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ подготовка к съемкам сериала «Два Незнакомца / İki Yabancı», главные роли в котором исполняют и Бурак Дениз, продолжается. Съемки запланированы на середину марта. Сериал, рассказывающий историю человека с раздвоением личности по сценарию Этхема Озышыка, будет показан на канале FOX. Ханде сыграет роль персонажа по имени Лейла. Режиссер — Неслихан Йешылюрт.

Читайте также: