Новости турдизи за 5 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-05 23:07:43  

Бурак Дениз на показе модного дома Valentino в Париже

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Фуркан Андыч в сериале цифровой платформы Blu TV «Степь»

Фуркан Андыч

Фуркан Андыч

Арас Булут Ийнемли в рекламе Vodafone

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Дениз Байсал и Мурат Йылдырым за кадром сериала «Организация»

Дениз Байсал и Мурат Йылдырым

Дениз Байсал и Мурат Йылдырым

Самые обсуждаемые актрисы в социальных сетях Турции в феврале 2023 года по версии DigiLUP

DigiLUP

DigiLUP

за кадром сериала «Клюквенный шербет»

Турецкая пресса рассказывает о большом шоке и ее супруга Али Атая, у которого украли его официальный аккаунт в Твиттере

Хазал Кая и Али Атай

и Али Атай

Турецкая пресса рассказывает о романтических каникулах и Хакана Сабанджи, которых сфотографировали улетающими в Париж

обновила свой Инстаграм

Актер Даган Кюлегеч отметил 7-летие своих отношений со своей супругой Тугбой Айташ

Даган Кюлегеч

Даган Кюлегеч

За кадром сериала канала Д «Три Сестры» с Беркером Гювеном и Озгю Кая

Три Сестры

Три Сестры

Молодожены Бора Аккаш и Обен Алкан готовятся к пополнению семейства. Супруги, которые поженились в начале февраля в Италии, обнародовали свою радостную новость в социальных сетях. Обен поделилась фотографией, на которой она находится на 16-й неделе беременности.

Обен Алкан

Обен Алкан

Озге Оздер, которую заметили в торговом центре Стамбула, поделилась своим опытом в помощи пострадавшим от землетрясения в Стамбуле. Актриса не удержалась от слез, когда рассказывала, что научила свою двухлетнюю дочь пользоваться свистком, который может ей помочь, если вдруг окажется под завалами

Озге Оздер

Озге Оздер

Компания Goya Entertainment приступила к съемкам своего нового сериала под названием «Темно-фиолетовый / Derin Mor», который будет выпущен на цифровой платформе TRT Dijital. В главных ролях этого сериала снимутся Дениз Джалилоглу и Нильпери Шахинкая.

Дениз Джалилоглу и Нильпери Шахинкая

Дениз Джалилоглу и Нильпери Шахинкая

Джанер Топчу в объективе фотографа Унала Турхана

Джанер Топчу

Джанер Топчу

Продолжаются съемки сериала телеканала Fox TV «Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu» производства компаний O3 Medya и Same Film. Главные роли исполняют Тимучин Эсен (Коркмаз), Шевкет Чорух (Искендер), Серхат Кылыч (Эсат), Сезин Акбашогуллары (Хури), Генджо Озак (Метин) и Баран Кан Эраслан. Как сообщает Бирсен Алтунташ к касту сериала присоединилась Айбике Туран (Кираз), которая ранее снималась в сериалах «Чудесный доктор» и «Великолепный век».

Айбике Туран

Айбике Туран

Фильм «10 дней хорошего человека» дебютирует на 35-й позиции в мировом топе Нетфликс, попав в топ 8 стран, в том числе на первом месте в Турции

Нетфликс

Нетфликс

отдыхает в Чешме

Мерве Болугур

Мерве Болугур

Туба Бюйюкюстюн в палаточном городке в Ислахие, в зоне созданной Unicef, специально для детей

Туба Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн

Дилин Догер и Али Онер для журнала ALL

Дилин Догер и Али Онер

Дилин Догер и Али Онер

Новый промо-постер сериала «Я в беде», который стартует сегодня на телеканале ATV

Я в беде

Я в беде

Бирсен Алтунташ сообщает, что у телеканала FOX Tv, доходы от рекламы сократились настолько, что они не смогли позволить себе показать новую серию высокобюджетного сериала «Девятый сын / Dokuz Oğuz». Пока канал принял решение отложить показ новой серии до следующей недели, когда ожидается улучшение доходов от рекламы.

Девятый сын / Dokuz Oğuz

Девятый сын / Dokuz Oğuz

Бирсен Алтунташ сообщает, что каст сериала «Клюквенный Щербет»пополнится новой актрисой. Ее персонаж, «Букет», будет подругой Алев и Умута. Роль исполнит Аслы Обекчи. Также стало известно, что ни один актер из основного состава сериала не покинет проект, что обрадует многих поклонников сериала.

Клюквенный Щербет

Клюквенный Щербет

Известный турецкий актер и продюсер Шахан Гёкбахар высказал своё недовольство в социальной сети Twitter, касательно передачи домов пострадавшим от землетрясения в рассрочку на 20 лет. Шахан удивился тому, что пострадавшим от землетрясения придется отдавать долги 20 лет, чтобы получить свои новые дома, и задал вопрос, зачем и кому были собраны миллиарды турецких лир во время благотворительного марафона и к чему было нужно все это шоу?

Шахан Гёкбахар

Шахан Гёкбахар

Фильм «Фильм о любви» (Aşk Filmi) компании Central Roof получил новое пополнение в касте — Дерен Талу, дочь известной турецкой актрисы и певицы Дефне Самели. Главные роли в фильме исполнят Ильхан Шен и Джемре Байсел. Дерен Талу, известная по ролям в фильме «Последняя крепость Хаджибей» и сериалах «Нападающий», «Догу» и «Полюбишь», присоединится к ним в неизвестной на данный момент роли. Ожидается, что фильм будет выпущен в 2023 году.

Баран Бёлюкбаши, Каан Севи и Джем Йигит Узюмоглу, которые ранее сыграли вместе в популярном турецком сериале «Он Легенда», вновь встретились

Баран Бёлюкбаши, Каан Севи и Джем Йигит Узюмоглу

Баран Бёлюкбаши, Каан Севи и Джем Йигит Узюмоглу