Почему Мехмет Йылмаз Ак уходит из сериала «Судебный процесс / Yargi»?

Уход Мехмета Йылмаза Ака из сериала «Судебный процесс / Yargi» вызвал огромный резонанс среди зрителей, которые полюбили его персонажа прокурора Парса. В заявлении, сделанном продюсерской компанией Ay Yapım, было сказано: «Актер нашего сериала представил нашей компании медицинское заключение, утверждающее, что его здоровье мешает продолжению работы, и решил покинуть наш проект. Сериал Судебный процесс будет продолжен».

Сам актер официально подтвердил свой уход из проекта «Судебный процесс», ссылаясь на проблемы со здоровьем. Он выразил сожаление о том, что ему пришлось покинуть проект. Ак также выразил свою благодарность производственной команде AyYapim и всем его коллегам. Он принял это решение, чтобы быть рядом со своей семьей и близкими, которым было трудно во время землетрясения и его последствий, которые затронули всех. Он также выразил свою благодарность зрителям и друзьям, которые показали свою любовь и внимание к нему в течение всего этого процесса. Актер также заявил, что нет серьезных долгосрочных проблем для его здоровья нет, и он приносит извинения за любые неудобства, которые мог вызвать своим решением. Он надеется увидеть своих поклонников в лучшие дни.

После этих событий сценаристка сериала Сема Эргенекон отписалась от Мехмета Йылмаза Ака в соцсетях, обидевшись на него. Ее супруг Угур Аслан, также снимающийся в сериале, потерял близких во время землетрясения, но не ушел из проекта. Однако Мехмет, сославшись на желание побыть с родными и эмоциональный стресс решил завершить работу.

Теперь сценаристке придется менять ход событий из-за неожиданного ухода актера, на которого она делала особую ставку. Будут внесены большие изменения в ход истории.

Читайте также: