Афра Сарачоглу и Мерт Языджыоглу — карьера или любовь?

В то время как начал новые отношения, его бывшая возлюбленная занята карьерой, съемками и новыми рекламными контрактами. Похоже, на небосклоне турдизи восходит новая яркая звезда.

Согласно информации журналиста издания Hürriyet Мехмета Юстюндага на Афру Сарачоглу обрушился вал рекламных предложений. Стоимость рекламного контракта звезды сериала «Зимородок», которая является одной из самых ярких звезд нового телевизионного сезона, удвоилась. В настоящее время Афра является лицом рекламных кампаний Garnier и Elidor, и она готовится заключить новый контракт на 2023 год с другим брендом, который предложил ей гонорар в размере 10 миллионов турецких лир. В то же время, полностью сосредоточена на своей карьере, после того, как недавно рассталась со своим бойфрендом Мертом Языджыоглу.

Тем временем Мерт, сериал которого «В пух и прах» завершился досрочно из-за низких рейтингов, уже обзавелся новой возлюбленной. По сообщению турецких СМИ появились слухи о том, что между Мертом Языджыоглу и начались отношения. Пара была замечена вместе на мероприятии в Зекериякёй несколько дней назад, держась за руки. Известная журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что нашел способ утешить друга после расставания с Афрой, познакомив его со своей коллегой по сериалу «Чукур» Дилан Чичек Дениз.

Читайте также: