Закроют ли сериал «Зимородок»?

Зимородок

Зимородок

За последнюю неделю в турецких социальных сетях появилась информация о скандале в сериале «Зимородок», который может привести к закрытию проекта. Насколько она правдива и как обстоит ситуация на самом деле?

На прошедшей неделе турецкие СМИ сообщили новость о том, что Гюльсерен Будайджиоглу не довольна как развиваются события в сериале «Зимородок» и якобы хочет отобрать права на продолжение работы над проектом у компании производителя. Более того, госпожа Гюльсерен якобы даже встретилась с руководством телеканала Star TV, сообщив, что ее не устраивает сценарий. При этом таблоиды ничтоже сумняшеся сослались на пользователей социальных сетей, которые и дали им эту информацию.

Известный журналист Сина Кологлу решил разобраться в происходящем, сообщив, что вся информация о том, что Гюльсерен Будайджиоглу якобы требует завершить сериал «Зимородок», так как она недовольна сценарием не соответствует действительности. Госпожа Гюльсерен принимает активное участие в разработке сценария и меняет его по своему усмотрению. К ней очень прислушиваются в компании, которая производит сериал и она следит за малейшей деталью. Никогда никакого недовольства работой сценаристов она не выражала.

Отметим, что Гюльсерен Будайджиоглу в принципе не может отобрать права у компании, потому что она и является одним из владельцев компании OGM Pictures, которая снимает сериал. Похоже, все эти безумные идеи рождаются в воображении фанатов сериала, которых не устраивает развитие событий. При этом «Зимородок» продолжает оставаться самым популярным сериалом Турции, возглавляя рейтинговую таблицу, а значит его создателей все происходящее не только устраивает, но и откровенно радует.

 

 

Читайте также: