Мерт Рамазан Демир: «Мы не ожидали такой реакции»

После грандиозного успеха сериала «Зимородок», который возглавляет рейтинг Турции прямо сейчас, журналисты устроили настоящую охоту за главной звездой проекта Мертом Рамазаном Демиром. Молодой актер пока еще смущается, но все же дает интервью турецкой прессе, рассказывая о сериале.

Мерт Рамазан Демир, которого накануне вечером заметили в районе Джихангир, признался, что он не ожидал такого успеха сериала «Зимородок». Вся съемочная группа с удивлением следит за ажиотажем вокруг проекта.  На съемках прекрасная атмосфера, очень весело. Он очень уважает поклонников сериала, спасибо им за такую поддержку.

Также Мерту напомнили о премьере сериала Шахмаран на цифровой платформе Нетфликс. По мнению актера они сняли очень успешный сериал, он понял это посмотрев трейлер. Кстати, съемки заняли полтора года. За время работы над проектом он подружился с Бураком Денизом. Они сделали большую работу вместе. Когда вышел новый фильм Бурака на Нетфликс «Не уходи», то посмотрели его все вместе, и Эрсин Арыджы (исполнитель роли Абидина в сериале «Зимородок») тоже был в компании.

На вопрос журналистов были ли у Мерта длительные отношения, он признался, что у него была девушка в лицее, на этом все и закончилось. Сейчас он слишком занят работой и у него нет возможности поддерживать серьезные отношения. Даже на себя времени не остается. Кроме сериала «Зимородок» сейчас других проектов у него нет.

Читайте также: