Новости турдизи за 25 февраля 2023 года

 Новости обновлены в: 2024-01-13 19:25:50  

В прошлом месяце Озджан Дениз женился на своей возлюбленной иранке Самар Дадгар. Причиной принятия ими решения о браке многие СМИ указали беременность молодой супруги. Однако, как сообщает Бирсен Алтунташ, выяснилось, что радость от ожидания ребенка испытывает не Самар Дадгар, а ее сестра. Также известен пол ребенка Сахар Дадгар, сестры Самар. Она ждет мальчика.

Озджан Дениз и Самар Дадгар

Озджан Дениз и Самар Дадгар

Хазар Мотан в сериале «Прощальное письмо / Veda Mektubu», который выйдет на телеканале D в понедельник, 27 февраля

Хазар Мотан

Хазар Мотан

Сегодня отмечает свой 28-й день рождения

Эмре Кывылджым в роли Мехмета в сериале «Прощальное письмо»

Эмре Кывылджым

Эмре Кывылджым

в сериале Прощальное письмо играет молодую девушку по имени Аслы

Рабия Сойтюрк

Рабия Сойтюрк

Из-под обломков рухнувшего здания в Османие извлекли трех пятидневных котят

номинирована в список самых красивых лиц мира по версии TC Candler. Номинация Patreon, то есть за включение актрисы в список заплатили ее поклонники.

Поддержка кампании AFAD «Пусть мой дом станет твоим домом / Evim Yuvan Olsun» продолжает расти. Недавно Эркан Петеккая, Реха Озджан, Нильгюн Бельгюн и Назлы Синем Унал призвали граждан присоединиться к кампании и поддержать AFAD.

Эркан Петеккая, Реха Озджан, Нильгюн Бельгюн и Назлы Синем Унал

Эркан Петеккая, Реха Озджан, Нильгюн Бельгюн и Назлы Синем Унал

Топ-модель Белла Хадид прибыла в благотворительный центр в Нью-Йорке, где оставила аптечки для пострадавших от землетрясения в Турции. Она заявила, что солидарна с турецким народом и пожелала скорейшего преодоления этой сложной ситуации генеральному консулу Турции в Нью-Йорке, Рейхану Озгюру.

Белла Хадид

Белла Хадид

Кенан Имирзалыоглу был замечен журналистами на выходе из стадиона в Бейкозе прошлой ночью. Ему напомнили о Симай Атлы, которая участвовала в программе «Кто хочет стать миллионером». Актер был тронут произошедшей трагедией и выразил надежду, что необходимые меры предосторожности будут приняты, чтобы не допустить подобных катастроф в будущем. Он был расстроен и пообещал журналистам продолжить интервью в другое время.

Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу

Актеры сериала «Восьмидесятые» оказали помощь семьям, пострадавшим в результате землетрясения, которое произошло в городе Кахраманмараш в Турции. Съемочная площадка сериала приняла особенных гостей — семьи жертв землетрясения, которым актеры оказали поддержку и лично обслуживали за столом. Продюсер сериала Бирол Гювен отметил, что они с актерами вместе с гостями из района землетрясения помогают друг другу пережить трудный период.

Восьмидесятые

Восьмидесятые

Недавно появились новые фотографии известной актрисы Мерве Болугур. Когда ей задали вопрос о том, как выглядеть также сексуально, она ответила: «Я считаю, что это начинается с внутреннего состояния человека. Уникальный стиль одежды, язык тела и профессиональная позиция также могут оказаться эффективными».

В новой серии сериала «Крупье / Çöp Adam», Тамер (Энгин Алтан Дюзьятан) встретится с очень важным человеком. После перерыва из-за землетрясения сериал «Крупье / Çöp Adam» вернулся на экраны на этой неделе. Новая серия будет показана на следующей неделе. К касту сериала присоединилась Тильбе Саран, которая исполнит роль психотерапевта. Любопытно, что ранее она уже играла роль психиатра в сериале «Невеста из Стамбула», и эти серии стали самыми обсуждаемыми.

Тильбе Саран

Тильбе Саран

появился в качестве гостя на программе «Малобюджетное ток-шоу», которую ведут Джейда Касабала и Фырат Албайрам. Выпуск программы с участием Фуркана Андыча был опубликован на YouTube-канале Noluyo Ya.

Недавно закончились съемки второго сезона сериала «Полет птицы» с Бирдже Акалай, Ибрагимом Челикколем, Бураком Ямантюрком и Мирай Данер. После короткого перерыва команда приступит к съемкам третьего сезона. Во втором сезоне также снимались Мелих Сельчук, Итыр Эсен, Зафер Эргин, и Ариф Пишкин. Режиссером выступил Корай Керимоглу. По плану, съемки третьего сезона, сценарий к которому пишет Мерич Нович, начнутся на второй неделе марта, если не произойдут какие-либо изменения.

Полет птицы

Полет птицы

Экран Петеккая и Ханде Катипоглу присоединились к касту нового фильма компании Central Roof «Фильм о любви / Aşk Filmi». Главные роли исполнят и Джемре Байсел, а сценаристом и режиссёром выступает Дениз Денизчилер. Продюсером проекта является Вахит Эртекин.

Фильм о любви / Aşk Filmi

Фильм о любви / Aşk Filmi

Премьеры турецких сериалов в первой половине марта:

Прощальное письмо / Veda Mektubu — 27 февраля, Понедельник
Меня зовут Фарах / Adım Farah — 1 марта, Среда
Беда на мою голову / Başım Belada — 5 марта, Воскресенье
Семья / Aile — 7 марта, Вторник