Буче Бусе Кахраман рассказала о съемках сериала Зимородок

в своем последнем интервью рассказала о том что действительно происходит на съемочной площадке сериала «Зимородок» и может ли она повлиять на сценарий.

Буче Бусе Кахраман, исполняющая роль Пелин в сериале «Зимородок / Yalı Çapkını», прокомментировала новости о том, что она якобы диктует свои условия съемочной группе и сценаристы задвигают главную героиню проекта Афру Сарачоглу, чтобы дать больше экранного времени ее героине.

Актриса с удивлением опровергла новости о скандалах на съемочной площадке сериала. Как заявила Буче, у них прекрасные отношения и с Афрой и с Мертом. Иначе им было бы сложно работать вместе. Между ними нет проблем, все счастливы. Буче просит прессу не настраивать актеров друг против друга. Все идет прекрасно и они делают свою работу с любовью.

Отметим, что подобные нелепые фейки очень любят распространять фанаты, которые недовольны развитием сюжета, видя в этом чью-то злую волю. Однако напомним, что это реальная история и сценаристы придерживаются того, что произошло на самом деле. Не случайно же в турецком языке название сериала можно перевести и как Зимородок и как Бабник из особняка. А бабники за одну ночь не меняются.

Читайте также: