Создатели сериала «Шахмаран» обидели актеров проекта

Шахмаран

Шахмаран

Весьма неприятная ситуация складывается вокруг сериала Нетфликс «Шахмаран». Актеры, которые сыграли не главные роли в проекте, высказали свое недовольство политикой компании-производителя и цифровой платформы. Что же произошло?

Махир Гюнширай, который сыграл одну из значимых ролей в сериале Нетфликс «Шахмаран», прокомментировал очередное промо сериала, выпущенное цифровой платформой с участием Серенай Сарыкая, Бурака Дениза и Мерта Рамазана Демира: «Браво. Вы сделали сериал с тремя актерами. Поздравляю. Успехов вам».

Многие восприняли слова актера как горькую констатацию факта — актеры второго плана обычно не задействованы в продвижении проекта. Впрочем, это характерно не только для турдизи, весь мир рекламирует кинопродукцию звездами, а не всей съемочной группой, которая попросту не влезет на постер.

Впрочем, можно попенять и компании TIMS&B. Они совершенно забыли о всех других актерах, которые снимались в сериале «Шахмаран». В других проектах такого полного забвения все же не было. Продюсеры старались показать всю группу, даже если Нетфликс делал упор только на главных героях. В случае же с «Шахмаран» даже на гала-премьере дали слово лишь звездам проекта, забыв про других актеров. Пользователи соцсетей даже заговорили о том, что если бы не стал мега-популярным после выхода на экраны сериала «Зимородок», то о нем создатели сериала Нетфликс также забыли бы.

Читайте также: